О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовостиУЧАСТНИКИ ART EDUCATION WEEKEND
21.10.2013

УЧАСТНИКИ ART EDUCATION WEEKEND:


LEEDS COLLEGE OF ART
(
Великобритания)

8-е место в рейтинге Guardian. Знаменит своей программой Foundation и талантливыми выпускниками, среди которых - скульптор Генри Мур и художник Дамьен Хёрст.

UNIVERSITY FOR THE CREATIVE ARTS
(
Великобритания)

Силён в преподавании графики, анимации, дизайна, архитектуры, изящных искусств и моды. Именно здесь училась дизайнер Карен Миллен. Большинство преподавателей до сих пор работают в индустрии.


CAMBRIDGE SCHOOL OF VISUAL & PERFORMING ARTS
(
Великобритания)

В этот колледж поступают даже после 10 класса на Pre-Foundation. Для школьников с аттестатом – подготовительный курс под эгидой самого University of the Arts London. Изучать можно искусство, дизайн, театральное и музыкальное искусство.

MANCHESTER METROPOLITAN UNIVERSITY
(Великобритания)

Входит в 20 лучших по искусству и дизайну в Британии. Выпускники Foundation автоматически поступают на первый курс Manchester School of Art. Самая популярная специальность – дизайн интерьера.

NEWCASTLE UNIVERSITY
(Великобритания)

5-й в рейтинге по преподаванию архитектуры в Британии. Даёт отличную подготовку по архитектуре и градостроительству на Foundation и Магистратуре. 95% выпускников трудоустраиваются по специальности в течение 6 месяцев после выпуска.

PARIS COLLEGE OF ART
(Франция)

Некогда парижский филиал Parsons, ныне – самостоятельный колледж с обучением на английском. Сочетает американский стиль преподавания с французской арт-сценой. Из специальностей наиболее популярны изящные искусства, модный дизайн, арт-критика.

HAUTE FUTURE FASHION ACADEMY
(
Италия)

Молодая, но очень перспективная арт-школа для амбициозных практиков. Действует под эгидой Национальной палаты итальянской моды, проводит курсы практически по всем видам fashion-дизайна, обеспечивает стажировками и пропусками на бэкстейджи Недели высокой моды в Милане.

STUDYART – ОБУЧЕНИЕ ИСКУССТВУ И ДИЗАЙНУ ЗА РУБЕЖОМ

Команда экспертов по поступлению в зарубежные арт-вузы по всем направлениям. От составления портфолио и подготовки по языку до подбора курсов и подачи документов на Foundation, бакалавриат, магистратуру в Британию, США, Францию, Италию.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

27 октября - ART EDUCATION WEEKEND >
Программа семинаров >
Контакты и адрес >
Регистрация >

Регистрация на Art Education Weekend

Какие специальности вам интересны:
Мода
Дизайн
Живопись
Фотография
Арт-бизнес
Архитектура
Кино, театр, музыка
Какое образование рассматриваете:
Лето для школьников
Старшая школа
Foundation
Бакалавриат
Дипломные программы
Магистратура
Краткосрочные курсы
Программы для компаний в Москве
Комментарий:
 

Все новости