О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовостиStudyArt – эксклюзивный представитель институтов Christie's и Sotheby’s в России
20.09.2014

StudyArt – эксклюзивный представитель институтов  Christie's и Sotheby’s в России

sotheby250.jpg christies250.jpg

Теперь у российских студентов есть возможность учиться арт-бизнесу у экспертов легендарных аукционных домов Christie's и Sotheby's. Основанные ими ведущие институты мира стали партнерами московского проекта StudyArt. А это значит, что самую актуальную и важную информацию о программах, условиях обучения, этапах поступления клиенты StudyArt будут получать первыми.
Программы Christie's Education и Sotheby's Institute of Art- это лучшее, что может предложить рынок арт-образования. Сохраняя традиции и принципы работы, достойные самых высоких оценок, преподаватели раскроют целый мир культуры и искусства. Christie's предлагает бакалаврский и магистерский курсы по специальности «бизнес в области искусства». В Sotheby's Institute of Art можно выбрать один из дипломных или магистерских курсов по 11 специализациям:

Дипломные программы:

Магистратура:

На аукционные дома Christie's и Sotheby's приходится примерно 50 % общего объема сделок в арт-бизнесе. Кампусы институтов расположены в городах, где происходят самые крупные продажи и значимые события в сфере искусства: Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Гонконг.

Стать студентом арт-института с мировым именем - значит стать частью уникального профессионального сообщества. Учиться у лучших критиков, агентов, дилеров и кураторов, знакомиться с предметами искусства и культуры, держа их в собственных руках, посещать известнейшие галереи и музеи США, Англии и Европы, ощущать атмосферу аукционов, загородных домов с частными коллекциями, закрытых встреч с художниками и покупателями.

Примерно четверть выпускников Christie's и Sotheby's начинают свой собственный бизнес. Остальные - получают предложения от крупнейших аукционных домов, галерей и художественных студий. Вкус и видение искусства через призму образования этих арт-ВУЗов обеспечат безграничные возможности для развития и карьеры.

Арт-бизнес в России только ступил на стадию развития. Таких крупных сделок и ажиотажа вокруг инвестиций в искусство, как в США и Великобритании, пока нет. Но прогнозы обнадеживают - прибыль от инвестиций в искусство ежегодно растет, постепенно опережая даже такой популярный в России бизнес, как недвижимость.

Сегодняшние студенты арт-институтов станут пионерами российского рынка искусства. Получив превосходные знания от неоспоримых лидеров, они приобретут не просто востребованную профессию.

Выпускники Christie's и Sotheby's смогут прикоснуться к самому ценному и прекрасному, что создал человек за последние века и тысячелетия. Богатый внутренний мир, готовность к открытиям, стремление быть первым - все это станет образом жизни и дорогой к успеху. Чтобы сделать первый шаг в этом направлении, теперь достаточно прийти в московский офис StudyArt.

Ближайшие даты поступления в Sotheby's:

Ближайшие даты поступления в Christie's:

26 октября в StudyLab Атриум пройдет встреча с экспертами Sotheby’s, где участники выберут для себя дальнейший вариант развития в сфере искусства, смогут пройти собеседование в Sotheby’s и определиться с программой обучения.

Подробная информация и регистрация >>

 

 

 

Все новости

Связаться с нами

  
  

Типы программ

 Летние каникулы
 Короткие курсы
 Foundation
 Дипломные программы
 Бакалавриат
 Магистратура
 Английский язык + ART
 Летние каникулы (13-19 лет)

Страны

 Великобритания
 Италия
 Испания
 Франция
 США

Специальность

 Архитектура
 Дизайн интерьеров
 Арт-менеджмент
 Промышленный дизайн
 Кино, театр и музыка
 Графический, медиа и визуальный дизайн
 Живопись и изобразительные искусства
 Фотография
 Журналистика и PR
 Мода

 
* Обязательные для заполнения поля.